Los 5451

Winzergruppe und Kartenverkäuferin

Schätzpreis:

70 € - 100 €

Zuschlagspreis:

110 €

Ludwigsburg, 20. Jhdt.
H. 15/B. 19 cm
Polychrom staffiert, CC-Marken mit "Ludwigsburg".