Los 5451
Winzergruppe und Kartenverkäuferin
Schätzpreis:
70 € - 100 €
Zuschlagspreis:
110 €
Ludwigsburg, 20. Jhdt.H. 15/B. 19 cm
Polychrom staffiert, CC-Marken mit "Ludwigsburg".